216240, Смоленская обл, г Демидов, ул Октябрьская, д 9

+7(48147) 4-23-80, adm.sk2dem@gmail.com

МБОУ СШ №2 Г ДЕМИДОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 Г ДЕМИДОВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Недели безопасности дорожного движения

В школе прошли мероприятия в рамках «Недели безопасности дорожного движения», посвященные вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.  Были проведены  тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах в летний период времени.. Для обучающихся 5-11 классов прошла линейка с представителями  ДПС, которые напомнили ученикам о правилах  езды на вело-мототехнике и средствах  индивидуальной мобильности.  Все проведённые мероприятия являются частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,